Давайте хвастацо . Кто как украшал елку или дом (квартиру) на НГ ?

6 года назад от Александр Захаров

3 Ответы

0 голосов
Я поставил верхушку спиленной в деревне (в огороде) ёлки в банку с водой и ничем не украшал. Просто стояла ёлка. Но уже обратно в деревню завёз - лапками ёлок и такими обрезками обложил молодые яблоньки от зайцев.
6 года назад от Иоанна Затулеева
0 голосов
А мне нечем хвалиццо (. Все уныло было. Впрочем как всегда. Фотки шикарные, лайк!

Пс. Хотя - вру. не уныло. играл в Миллиард - выйграл 111 рублей. Зашибись. С Новым Годом, Мужчины! )
6 года назад от ░▒▓█КоТэЙкО█▓▒░
0 голосов
россыпи крупных брильянтов, рубинов и гранатов разных цветов с куриное яйцо сходят кверху елки до 2-3х каратных, что передает незабываемое мерцание в лучах светодиодных RGB фар Бентли, стоящих хоть и внутри помещения, но достаточно далеко от елки, чтобы давать ровный заполняющий свет. их пришлось поставить 5 штук - по количеству цветов подсветки. маковку ёлки венчает крупная звезда из цельного рубина. елка обернута охлаждаемым поясом кольцевого бассейна, в котором помещены по периметру "Клико" 1972-го года. по краю бассейна - хрустальные фужеры и фужеры из полудрагоценных камней.
брильянтов ушло немного - полтора ведёрка. да и елка была невелика, метра 2.
ну а на закуску, на золотых подносах - канапе из оливок с сосисками по 100 руб за кг (НАДО ЖЕ ХОТЬ НА ЧЕМ-ТО ЭКОНОМИТЬ! ) . подносы установлены на спинах девушек-чарлидерш до 22 лет в бикини, которые их держат на четвереньках, стоя на роликах всеми четырьмя опорами. чтобы подвинуть поднос, надо подтолкнуть её под попку, и она покатится в нужное место.
6 года назад от a2 a2

Связанные вопросы