Почему вероятность контакта с людьми не падает?

Есть вероятность контакта с плохими людьми, продолжительное время она просто не падает, почему?
6 года назад от черный властелин

2 Ответы

0 голосов
.

Так как сохраняется определенная классификация людей по их информационному метаболизму, то остается постоянным процент тех людей, с которыми Вы психологически несовместимы.

Если Ваш тип информационного метаболизма психологически несовместим, например с 10% населения Земли, то нет никаких причин, по которым на Земле должны исчезать именно такие типы информационного метаболизма, которые несовместимы именно с Вашим типом.

.
6 года назад от Скептик Неумолимый
0 голосов
Потому что 1. видать ты так настроен (но не стану говорить что проблема в тебе) . 2. поток злых людей и их власть (власть тьмы) . 3. вариант. Большинство людей злы и недоброжелательны (бессердечны) . 4 вариантЭто когда к курице пришла прилетела птица, а та курица постоянно ныла что у неё нет петуха, так птица стала уговаривать курицу чтобы она полетела с ней на юг и та курица всё время говорила что у неё там тоже не найдётся петуха и все её бросят и даже там, то та птица сказала ей - пошла ты на фиг сиди тут и ной. (я кончно переутрировал тот анекдот но основную суть донёс, просто курица много ныла и не хотела ничего сама, как то так) .
6 года назад от P.s.....TaiR.....

Связанные вопросы