Что вы думаете?

Что вы думаете на счёт вживления в свой организм техники. К примеру, наноинплантов в мозг и в принципе, в организм. Заменять большую часть настоящего тела на механику. Стальные мышцы, отделение под флешку в мозге, замена сердца на боле стабильный двигатель и так дале.
6 года назад от CarmenMaclur

4 Ответы

0 голосов
Это возможно хорошо, а может и нет. Это может повлечь войны и катастрофы. Например: начнут программировать для различных целей, внедря в их мозг (флешку) какие-то данные. То тогда люди будут как роботы, им прикажут уничтожить цель, они сделают всё ради этого, даже если им предстоит умиреть. Но есть и плюсы в этом внедрении. Например люди избавиться от массы заболеваний, если в место сердца им поставят двигатель. Но и это по-моему мнению влечёт угрозы. Ведь если человеку начнут всё заменять он станет независимым и захочет большего. Ведь с стальными мышцами и практически неуязвимым телом можно многово добиться. Если всем заменить ( внедрить) новые органы (механизмы) то начнутся разрушения, анархия, катастрофы.
6 года назад от Артём Ельянов
0 голосов
А кто бы не хотел? И проживешь дольше, и от печени неубиваемой никто бы не отказался. А мозг работающий как компьютер, это вобще самое лучше что может быть.
6 года назад от сергей вваааааа
0 голосов
Стальные мышцы это сильно, мне и мои подвижные нравятся. А по факту только если как замена вышедшему из строя органу или конечности. Например робо протез взамен потеряной конечности
6 года назад от Максим Сороколетов
0 голосов
хотел бы этим заниматься.

испытывать следует на совсем больных людях, которые не прочь даже умереть и которым уже не повредит, и есть эвтаназия на всякий случай.

еще не думаю, а знаю, что сами подключаемые электронные системы должны будут иметь ИИ, ибо человек, как и любое живое существо, по своему устройству очень хаотичен от экземпляра к экземпляру.
в целом все одинаково, но скажем глубже отделов мозга четкой архитектуры уже нет, различия уже достаточно серьезные, чтобы "флешку" не имеющую мощного ИИ нельзя было подключить, если только не проделать огромную работу по исследованию этого человека вручную и подгонке флешки под него.

ОС, работающая в/с мозгом, будет иметь интеллектуальный пакетный менеджер, который для каждого приложения загружает одну из множества разных версий пакета, подгоняет е под данный мозг, и загружает в репозиторий, чтобы в следующий раз было уже легче подогнать к похожему
6 года назад от Ляля Иванчикова

Связанные вопросы