Вот для кого ЭТО делают? Пояснения внутри.

Избавился я наконец от радиотехники (у101 и колонки s30) , теперь на работе будет стоять и бубнить для фона. Надоел мне этот агрегат, т. к. он очень бестолковый, функций - ноль, нужен плер или комп, источник внешний, в общем. И ломается постоянно, развалюха. Решил значит приобрести микросистемку для комнаты небольшую, небольшой мощности, и главное - полноценную систему, тюнер, CD, MP3, пульт д/у и проче. Помню pioneer были подобные системки. В общем посмотрел ассортимент, и понял - ничего хорошего для меня нет. Либо микросистема абсолютно пластмассовая и бестолковая, даже гнезда для наушников нет и звук как у колонок за 200 рублей, либо напиханный свистопeRделками школо-центр с блютусами, дизайном "привет, 90-е" для школолоидов, либо быдлоколонки для пикника. Есть минисистемки боле-мене адекватные, но в боле дешевом варианте вобще все урезано, а там, где все есть - цена кусачая. Но апогем стала вот такая хрень. См фото. Для кого у нас такую технику стали выпускать? Кто й-о-6нулся у нас, потребители, которые изощряются в необычности, или дизайнеры новоделы? Что это, лятьб?
6 года назад от Ruslan I nalsuЯ

3 Ответы

0 голосов
Помнится в журнале каком - то встречал -кажись Радио, АС подобного характера "звук вокруг" в центр среднеполосника был направлен конус, низ сделан то же по этому принципу а вот ВЧ не помню, но дизайн был классический -я к тому, что это не ноу - хау - это старо, но придав яйцевидную форму и наговорив всяких умных слов можно загнать "аудиолюбителям неандертальцам" -под видом всё включено + ещё немного -за хорошие денежки)
6 года назад от Abigail_Nah
0 голосов
именно так. для замены совковых систем требуются охрененные вложения.

рынок, дешево все массовое, а массам нужны перделки и бухалки для киношек.

я вот в современные кинотеатры не могу ходить - раздражает нестественный идиотский звук.
6 года назад от FloyRenner5
0 голосов
Я не стал заморачиваться. Для "бубнения" стоит обычная автомагнитола в приличном корпусе и колонки от SONY. Все играет, все моргает. Как настояще. По взрослому.
Подбное стоит в гараже, но с другими колонками, с водостойкими. Бубнит пока.
6 года назад от Сергей Шувалов

Связанные вопросы

2 ответов
4 года назад от careteyroqwk