Выгодно ли сегодня в России быть изобреталем ?

Настоящего изобретателя никакие пошлины не остановят. Да и вобще если он реальный изобретатель то никогда не будет патентовать свое изобретение! А сразу найдет спонсора или практическое применение изобретению. А что толку подать заявку ждать 5 лет пока какие то дятлы е одобрят. или не одобрят. а если одобрят то ждать еще 5 лет пока патент кому то станет нужен - очень малая вероятность. а если станет нужен дадут крохи пару бумаг чтобы не помер с голоду. или вобще кинут как турки капанадзе Смех
Короче я не стал бы ничего патентовать это заведомо проигрышное занятие даже титаны свободной энергии не получили выхлопа . плюнули и просто нашли покупателя на гену толкового.
6 года назад от Крик Души

3 Ответы

0 голосов
Ты меня боишься, сынок? Удаляй ответы, удаляй. Но ведь их читают все равно. Бойся!
Ты никогда не был изобретателем, не знаешь ничего о патентах и как из тебя бабло качают. И не имешь ни малейшего представления о поиске спонсора.
Тогда не лезь своим мокрым сопливым носом туда, где ничего не смыслишь.
Вот это вот - "титаны свободной энергии " - говорит о тебе достаточно.
6 года назад от Денис Ивакин
0 голосов
А что сразу изобретатели? Те, кто что-то изобретают, делают для себя, некоторые делятся опытом, а вот нажить бабла пытаются шарлатаны, не имеющие ни какого отношения к изобретателям вобще.
И, поскольку ты упомянул фамилию Капанадзе, я не могу не сказать, что все бестопливные генераторы работают от электроэнергии, а электроэнергия - это НЕ топливо, что в обще-то логично.
Если делать что-то толковое, то это никто не запретит, но дурить людей не надо.
6 года назад от Инна Кримкер
0 голосов
Понятно, что ты бы ничего не стал патентовать.

Осталось только узнать, что на эту тему думает патентное бюро, есть ли что патентовать, кроме мутных картинок
6 года назад от Merissa05E11

Связанные вопросы