Что это за праздник?

Салют били 20 мин всего, и какой то дохлый, Не было такого ни в один год, как перед большой бедой, тьфу, тьфу, тьфу.
6 года назад от saymon saymon

3 Ответы

0 голосов
Потому что "Всё смыло потоком великой беды". Но только я, в отличие от автора этих слов, не возьму на себя смелости продолжить: "Которой приходит конец, наконец". Не питаю я надежд, что в наступившем году, хоть он и отмечен предстоящими выборами, судьба России хоть немного изменится к лучшему - скоре всего, всё останется как было: " Все, все по-прежнему. И только лишь в одном Европу, Азию, весь свет мы перегнали. Нет! Никогда еще таким ужасным сном Мои любезные сотчичи не спали! Все спит кругом: везде, в деревнях, в городах, В телегах, на санях, днем, ночью, сидя, стоя. Купец, чиновник спит; спит сторож на часах, - Под снежным холодом и на припеке зноя! - И подсудимый спит, и дрыхнет судия; Мертво спят мужики: жнут, пашут - спят; молотят - Спят тоже; спит отец, спит мать, спит вся семья. Все спят! Спит тот, кто бьет, и тот, кого колотят! Один царев кабак - тот не смыкает глаз; И, штоф с очищенной всей пятерней сжимая, Лбом в полюс упершись, а пятками в Кавказ, Спит непробудным сном отчизна, Русь святая! "
6 года назад от анна Миронова
0 голосов
"Не было такого ни в один год, как перед большой бедой"
100%
Каждый раз как мне поднимают зряплату существенно, происходит какая-то пижня. Два месяца назад мне её опять подняли не хило. Значить что-то произойдёт скоро.
6 года назад от Иван иванов
0 голосов
Хе. Город Карпинск. Сколько наблюдаю за этим. Сегодня действительно что то жидко. По городку. А так, после слов Путина начинается. То там, то там запукает. Весело людям.
6 года назад от Михаил Карсканов

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от дмитрий матвеев
1 ответ
2 года назад от Coфья Koвалевская