Глобальное Потепление — выдуманная проблема?

Мы часто слышим о Глобальном Потеплении. Несмотря на то, что разговоры о ней идут, мы со всем не чувствуем его последствия. Неужели Глобальное Потепление — и есть выдуманная проблема? Есть несколько факторов вызывающие изменение климата. Начнём с Парникового эффекта. Парниковый эффект — это тот газ (те газы) , которые вызывают потепление. В атмосфере Земли их очень мало, больше всего из них Углекислого газа. Его там всего 0, 0314 %; есть также метан, а его там всего 0, 0002 %. Несмотря на то, что парниковых газов в атмосфере Земли очень мало, они существенно влияют на климат Земли. Если бы их не было, то среднегодовая планетарная температура на поверхности Земли была бы приблизительно -18 °C; сейчас она составляет приблизительно 14 °C. 15 °C. Чтобы узнать, будет ли на Земле Глобальное Потепление и что будет от него надо поднятся ну почти-что к Богу, к Венере. Там средня температура поверхности равна 467 °C. Раньше, как считают учёные там были условия благоприятные для существования жизни. Сейчас там ад. Не уже-ли подобная катастрофа будет с Землёй? Мы сами делаем это из-за заводов. От вулканов тоже это может возникнуть.
 
Следующая причина квлияющия на климат это Гольфстрим. Это течение воды. В Западной Европе климат тёплый именно из-за гольфстрима. Тёплая вода из Мексиканского залива течёт в Европу. Не будь этого течения и зимой вся Европа (включая Южные районы) будут полностью (или частично) покрыты снегом.
6 года назад от юрий малинин

1 ответ

0 голосов
во первых, нет Гольфстрима, и потому зима в Европе наступает раньше, чем в Сибири во вторых, автору вопроса известно что такое ПАНИКА? в нашем случае, налицо угроза вымерзания всей цивилизации сответственно, паника сметет любую власть значит, выдумка не просто нужна, она полезна
6 года назад от AllieScarbro

Связанные вопросы