Подскажите сколько бует стоит хороший телефон?

Хочу себе телефон, причем как и любой подросток хотелось бы с хорошей камерой, с нормальными параметрами, но я знаю что такие телефоны дорогие, поэтому об этом даже и не говорю родителям, хочу летом заработать и купить, ну в баню, что бы они на мои хотелки так тратились. Но у папы телефон уже почти не работает, а он с телефона видео и аудио книги слушает, он хочет купить мне телефон, что бы отжать у меня мой старый, но короче, фишка в том, что я не знаю что делать, дорогой попросить я не посмею, а на пол года покупать "дешевый" не вижу смысла. Может есть неплохие дешевые варианты телефонов?
6 года назад от Неиллюзорный пиздюль

2 Ответы

0 голосов
Не бери самсунг или айфон . Бери качественный китайский телефон. Хонор например. Их много посмотри на Алиэкспресс. Можно за 7000 тысяч взять очень хороший телефон . У меня от туда телефон я не нарадуюсь. И все в семье с такими ходят. У мужа подороже у детей по дешевле. Но всех все устраивает
6 года назад от Татьяна Коротун
0 голосов
Хороший - будет стоить много.
Но в качестве телефона с таким же успехом будет работать и самый дешевый - за 500 рублей, например. Давай уж не лицемерить. Признай, что тебе нужен вовсе не телефон, а компьютерная игрушка.
6 года назад от Danya Dan'evich

Связанные вопросы