Послом Германской империи в Австро-Венгерии в 1914 году был некто фон Чиршки. Кто он, его биография, мемуары и пр?

Читаю мемуары графа Чернина "В дни мировой войны". Выходит что фон Чиршки один из главных подстрекателей к войне а о нём в Википедии нет ни-чи-го, это очень странно. В интернете о нём хоть что-то есть?
6 года назад от A3A3a3a

2 Ответы

0 голосов
А вот начнись война Украины с Россией что напишут в википедии про такое ничтожество как Климкин ? Видать этот фон Чиршки не играл первую скрипку и был исполнителем чужой воли Немцы кстати не настаивают на увековечивании памяти тех политиков и генералов благодаря которым они проиграли свои войны а европейцам это и подавно не нужно перечислять всех чиновников которые причастны ко всем чихам той эпохи . Тут ресурсов не хватает что бы перечислить в википедиях всякую шкамакадявку из шоу бизнеса, а вы про каких то фонов из позапрошлого века Вот здесь о нм вкратце Почил в бозе он в 1916 году еще до окончания войны, стало быть не достаточно отличился на фронте подстрекательства
6 года назад от Sue90U94706
0 голосов
вопрос. есть ли чего-то в интернете решается не опросом случайных людей - а в поисковике. Поисковики-то знают все, что есть в интернете, они непрерывно все обшаривают.
6 года назад от Анжелика Деткина

Связанные вопросы