При использовании кабелей с какими вопросами Вы сталкиваетесь? Или какие у Вас требования к кабелям?

На севере Китая схожая погодная ситуация с Россией, при длительных морозных условиях регулярно организовывают выступления.

Во время зимних выступлении регулярно встречаются различные вопросы, низкая температура может разрушить изоляционность кабеля. При низких температурах изоляционная резина кабеля становится ломкой, возможно образование трещин. Из-за хрупкости, кабели неудобно поворачивать. По решению этого вопроса отдел разработок и технологий нашего завода разработал метод решения.

В последние годы мы постоянно поставляем кабели для Международного Ледового фестиваля в Харбине, во время Ледового фестиваля нашим кабелям приходится находиться в условиях сильных морозов, большого затаптывания туристами и выступлений высоких стандартов.  
Помимо ежегодного Ледового фестиваля, в 2015 году на Международном военном параде использовались кабели для динамиков, кабели для микрофонов и сответствующие переходники от нашей фирмы.

При использовании кабелей с какими вопросами Вы сталкиваетесь? Или какие у Вас требования к кабелям? Пожалуйста ответьте, на форуме задайте вопрос или отправьте комментарий, я добавлюсь в обсуждения и отвечу на Ваши вопросы по кабелям.
6 года назад от *немой*

1 ответ

0 голосов
есть такая тема, только наверно надо преждними разработками воспользоваться а не дерьмо гнать. припоминается силовой кабель после хранения на морозе в помещение внесли и кой где лопины внешней изоляции пошли. при этом аналогичный кабель советского производства трудов стоит внешнюю изоляцию чем то повредить)
6 года назад от Женя Емельяненко

Связанные вопросы