Хочу иметь бытовой персональный компьютер российского производства с инструкцией по эксплуатации!

Чтобы можно было читать инструкцию и радоваться жизни! А теперь у нас американцы инструкцию забрали! Они считают что комп должен изучать и знать пользователь сам, с пелёнок! Но не в том даже дело! А дело в том, что та информация как пользоваться ПК, которая мне необходима - её просто напросто там нигде нет! А мне нужна полная информация о структуре работы ПК, о структуре работы ОСи и как ей пользоваться! Ничего этого нет! Американцы не кладут инструкцию по эксплуатации в компы! Почему? !
6 года назад от Макс Х.

3 Ответы

0 голосов
Купить запчасти да собрать. Всего делов. Конечно, комплектующие будут импортные, но и американцы не всё производят, hdd у них по моему уже не выпускают, ssd только. Инструкции самостоятельно наколякать, или с интернета скачать. )
6 года назад от Юрий
0 голосов
Тебе для начала нужна инструкция "Как пользоваться мозгом". Ничего другое тебе больше не поможет.
Обычному человеку, даже глуповатому не нужны бумажки
6 года назад от Мария Яковлева
0 голосов
проблема в том что пока в России были всякие перестройки и поднятие с колен в США ничего такого не было и они методично улучшали свои наработки. Теперь чтобы России догнать США нужно делать хотя бы в 2 раза больше чем в США, а ситуация совсем наоборот, производство останавливается и денег в казне всё меньше и меньше
6 года назад от MartyD778071

Связанные вопросы