Согласишься со мной? Что существует ДВЕ силы в природе?

Основные. Одна это ветер, другая это волны. Ветер даёт силы волнам. То бишь дуит (дует) . Но ветер и волны это однотипные состояния. Всё это есть движение. Что ветер что волны двигаются. И также есть солнечный ветер. То бишь солнечные лучи. Но солнце конечно это основное и основной ветер и энергия в нём.
Я сопоставил эти научные данные с библией и раскодировал что ветер это второй зверь упоминаемый в библии, а волны первый зверь.
Может быть там есть и третий зверь, который есть солнце, но третьего зверя я там пока не нашёл.
Я сопоставил все числа двух зверей и пришёл ещё к одному открытию. То что половина из 4х зверей упоминаемых в библии есть мужчина (мужской пол) и вторые два зверя - это женщина (женский пол) , а по два зверя это потому что состояние челоека во зле либо в добре. Я также сопоставил всех зверей с теплом и холодом, жидкий, - твёрдый и другие сравнения! И все мои сравнения подходят под мою сформировавшиюся теорию! Теорию всего. А потом я в бреду написал точки падения, взлёта, начала, и предельного пика работы. Начало работы - отец, пиковая точка работы - дух (животворящий) , точка падения - сын (который выводит всех людей из грехов их) , и четвёртая точка - это поклонение (то же самое что и ведение грехов, святой) -эта та точка с которой человек либо животное просит начало новой работы. То бишь с точки "сын" сын его выводит в точку поклонение (указывает на грехи) , и потом с точки поклонение он выходит на начало новой работы! То бишь бог его выводит из грехов (очищает) и он получает новую работу (разумется что для мозга) .
6 года назад от Gamargeba Aliev

2 Ответы

0 голосов
Твои рассуждения обобщены. Также делает современная психология: всех гребёт под одну гребёнку. В реальном мире существует 4 миллиарда цветов (цветовых оттенков) , вот тебе те же волны - их 4 миллиарда частот. 4 миллиарда частот и когда одной из частоты становится слишком много, тут же вступают законы. законы Бога. самую распространённую частоту нужно подавить. И тут же появляется гений способный на подобное. Вот почему мировое господство невозможно!
6 года назад от Darininvah
0 голосов
одна сила в мире - торсионные поля,
только у них нет зависимости интенсивности от расстояния,
т. е. не действуют законы обратных квадратов, как для электоромагнитных
и гравитационных полей (закон Кулона и Ньютона)
6 года назад от ArlethaLehma

Связанные вопросы