Почему учёные уверены в том что вселенная столь примитивна.

Почему учёные УВЕРЕНЫ в том что вселенная столь примитивна. Что она подчиняется наукам открытыми людьми. Используя лишь телескопы, они выдвигают "доказательства". Они там не были и ничего на 100% доказать не могут. Вселенная бесконечна (или просто огромна) . А они используя примитивные знания человечества что бы высчитать возраст вселенной и то как она была создана. Просто понять не могу, им заняться что ли больше нечем?
6 года назад от Игорь Слабкий

4 Ответы

0 голосов
поинтересуйтесь, что такое наука. Судя по вашим словам, вы не понимаете, как она устроена, что значит "доказать".

по поводу "заняться нечем" - вобще-то это вам сейчас заняться нечем. а они - работают, и мы видим плоды их трудов на каждом шагу.

например, WiFi - разработан астрономами, чтобы связать кучу их компов и не создавать помех нежнейшему радиотелескопу. Одно это окупило астрономию за все века.
6 года назад от LonnaGibson5
0 голосов
Не Вселенная подчиняется наукам, открытым людьми, а науки, открытые людьми, подчиняются действующим во Вселенной закономерностям. А они находятся из результатов наблюдений. И знания человечества не так уж примитивны. Вокруг нас немало вещей, при создании которых использовались отнюдь не примитивные знания.
6 года назад от Maria Pervak
0 голосов
Правильно, сжигайте учебники по астрономии, взрывайте телескопы, увольняйте наса и роскосмос, и убирайте МКС с орбиты. Данил думает. что вам заняться просто нечем.
6 года назад от артем шандрин шандрин
0 голосов
потому, что ученые никак не могут понять, что единственное, что они знают о вселенной - ЭТО НЕ ЗНАЮТ НИЧЕГО!
Но желание понять её и познать - похвально.
А по поводу остального - если не искать ответы на вопросы - ты ответов не найдешь. Проблема в том, что вроде бы найденные ответы - не всегда верные! Как и в обычной жизни
И навязывание этих ответов об устройстве мира - тоже НЕПРАВИЛЬНО. Ибо мешает найти ПРАВИЛЬНЫЙ ответ!
6 года назад от Костя Чиж

Связанные вопросы

2 ответов
2 ответов