Почему Лунтик упал с Луны?

На Луне, как известно, имется гравитация. Упасть с Луны невозможно по этой причине. Почему детям забивают головы откровенной дурью? Если Лутник сделан из антивещества и испытывает антигравитацию, то он мог бы "упасть" с Луны, но он не прилетел бы на Землю. Допускаю, что, сгорая в верхних слоях атмосферы, антивещество каким-то образом превратилось в обычное вещество. но сомневаюсь, что авторам действительно приходило это в голову! "Дрынс-тынс, я родился", дебилы, бл%%%ь. Ваши версии?
6 года назад от Денис Гилязов

4 Ответы

0 голосов
Его сдуло солнечным ветром, но его притянуло-таки к Земле, вошёл в атмосферу в половине скорлупы яйца, которое предотвратило его обугливание, оно явно было термостойким и термоизоляционным, раз лежало на светлой стороне Луны . А вот почему он сразу по-русски заговорил, это загадка. К тому же он явно имет кремниевую структуру тканей, раз в огне не горит, в воде не тонет, солнечный ветер ему нипочём, кослород не нужен, на давление наплевать, а говорить по-русски он может и в вакуме, и в воздухе и под водой. -наверное он говорит радиоволнами, которые в разных средах трансформируются в звуковые или мыслеформенные виды волн.
6 года назад от Пантелькин Алексей Анатольевич
0 голосов
Да бл я, мульт психи придумывали. Говорящие гусеницы, которые вечно че-то делят между собой, говорящая пчела, которая хочет вы е бать говорящую божью коровку. Сам лунтик — мутант. А вместо бабушек на лавочке шизонутая пиявка в пруду. В завершение, паук-социопат

 (Ответил с юмором, собственно и вопрос был юморной)
6 года назад от Алёна Кафтанбезпоясная
0 голосов
А.
Да потому же, почему бабушка Яга летает на помеле, Кощей хранит смерть в яйце, а братец Иванушка стал козлёночком, испивши водички из козьего копытца. Детская сказка. У неё свои законы.
PS
Почему этот жанр не увядает и зачем он нужен - отдельный вопрос. Вот станет социопсихология точной наукой - может и узнаем.
А покуда можно только гадать.
Или тупо трунить, исчисля предельную скорость саней Санты в рождественскую ночь.
6 года назад от adoremebabe
0 голосов
Вы видели поверхность луны на тот момент, когда родился Лунтик?
Луна была уже довольно небольшая и почти не имела гравитацию. Ту есть, когда родился Лунтик, то он оттолкнулся от Луны, и маленьким толчком полетел на землю. И получается что земля находилась к луне совсем близко.
У Земли на тот момент магнитное поле и гравитация усилены в отличие от луны.
От этого Лунтик прилетел на землю очень быстро.
И подгореть успело только донце у его скорлупы.

Его родителей на луне не было, так как они давно были на земле по этим причинам.
Люди наверное каким то аппаратом усилили гравитацию у земли, а у луны её понизили, чтобы отливов и приливов было меньше.
6 года назад от Алина Арсланова

Связанные вопросы