Сколько времени может работать без подзарядки мобильный телефон. Расчитать средний потребляемый телефоном ток

6 года назад от AngelytgyEl

5 Ответы

0 голосов
Бессмысленный вопрос. Планшед Престиджео 3037 и Тел леново 1010 в режиме только "позвонить" неопределенно долго. Планшет неделю запросто.
Вот. А нет местных базовых или заняты-капец. Молотят на смежные за 15 км. и автономность в четыре раза меньше. А то и вовсе на сутки, если в тырнет допущены Вайбером.
6 года назад от Секич
0 голосов
рассчитать его не получится, мало данных. в таких случаях следует просто замерить, сперва посчитать средне по каждому телефону, потом средне по всем этим средним
6 года назад от Elekt
0 голосов
У меня старенькая сонька 10 дней без подзарядки работала. О чём это говорит? Да ни о чём.

Бахните препода портфелем по голове. (я о дополнении к вопросу) . У меня в соньке столько и было и что? Ну вот реально эта цифирь ни о чем не говорит. У меня сейчас в телефоне 3, 5А\ч его в лучшем случае на 3-4 дня хватает если не пользоваться и всё отключить, а если пользоваться то на день. Бред какой-то. Можете скрин этой страницы распечатать и в школу отнести.
6 года назад от Vampir19826
0 голосов
не о чем. отключат ближайший к вам передатчик - и время сократиться вдвое. а вы еще и реальную емкость акума не знаете, и остаток в нем на момент отключения
6 года назад от Иван Лысов
0 голосов
«. емкость аккумулятора имет порядок величины 1 А/ч».
Одного этого достаточно для того, чтобы послать вас (вместе с тем, кто вам такую задачу дал) далеко и матерными словами.
Ёмкость (а грамотно - заряд) аккумулятора в таких единицах не измеряется. Она измеряется в [А*час].
6 года назад от Леонид Брежнев

Связанные вопросы