Могли ли ученые поделать все существующие доказательства эволюции с целью сокрытия истинного появления человека?

6 года назад от Химлаборатория ЮММ-Техно

3 Ответы

0 голосов
Они так и делают! Налепили из глины черепов всяких там неандертальцев та кроманьонцев, понапридумывали им названиев, шо и не выговорить, и называют это наукой - антропологией! А сами по ночам домой СМСки на Альдебаран семьям шлють.
6 года назад от BOHEMER
0 голосов
Я зачем им это делать? Учёный стремиться к познанию истины. Фальсификациями иногда занимались лишь идеологизированные проходимцы от науки. В период лысенковщины у нас появились такие со псевдо-открытиями, "опровергающими" научную генетику и дарвинизм на основании фальсифицированных ими доказательств. . Дарвин, , кстати, был человеком религиозным, но это не помешало ему выдвинуть эволюционную гипотезу происхождения видов, которая стала краеугольным камнем эволюционной теории. А основатель научной генетики Грегор Мендель, и вовсе был католическим аббатом. Католическая церковь, кстати, вынуждена была признать истинность эволюционной теории и научной генетики. Это РПЦ и некоторые крайне реакционные протестантские течения, вроде "Свидетелей Иеговы", всё ещё, пытается ничтоже сумняшиться и "опровергать".
6 года назад от Илья Ко
0 голосов
гипотеза Дарвина не получила в подтверждение даже одного факта то есть, какие либо доказательства просто отсутствуют отсюда вывод = ученые не поделывали доказательства эволюции кстати, гипотеза Дарвина давно признана антинаучной но осталась перспективной версия сотворения человека если верить закону Мальтуса, то нашей цивилизации лет 300-400
6 года назад от Лиза Титова

Связанные вопросы

1 ответ
10 месяцев назад от Егор Иванов
1 ответ
2 года назад от wvqmtutvcgt