Как подключить гирлянды к цоколю. читайте описание

Купил я лед гирлянды новогодние, судя по всему китайские, как же без них, с блоком и все такое, стандартные карочи. Хочю их повесить на улице, и подсоединить к сети, в паралель, в доме есть выключатель, а на улице лампочка, надеюсь поняли вы меня. Мой вопрос в том, можно ли так сделать, отрезать вилку и провода поключить к тем от выключателя, в итоге получится что ток от выключателя пройдет через провод гирлянд, к блоку, и от блока к лампочка. Ничего не сгорит? Тоесть в блоке схема не сгорит либо диоды?
6 года назад от Doreen259459

3 Ответы

0 голосов
Возьми сгоревшую лампочку - удали стекло - и припаяй провода 220в к двум концам цоколя - замотай скотчем, или изолнетой и вешай на новый год - пару дней хватит.
6 года назад от VictoriaSewa
0 голосов
". можно ли так сделать, отрезать вилку и провода поключить к тем от выключателя, в итоге получится что ток от выключателя пройдет через провод гирлянд, к блоку, и от блока к лампочка. Ничего не сгорит? "

Сделать можно, и ничего не сгорит. Но и лампочка гореть не будет. В лучшем случае только гирлянда.
У тебя получилось _последовательное_ соединение лампочки и гирлянды, а нужно параллельное. Гирлянду нужно подключать на те два провода, которые идут к патрону лампочки.
6 года назад от Лучший Дом Осенняя
0 голосов
Для установке на улице нужны гирлянды специально для этого предназначенные. на них написано out door. In door-только в помещении. зальет дождь стукнет током.
6 года назад от ClaribelS958

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
6 года назад от Andrey Ermilov