Зачем в России запустили немецкие электрички «Ласточки», крысы eбучие?

Обязательно надо было запускать эту немецкую хрень, когда у нас все дороги разбитые? Ну ты блядь сyка вначале сделай для них нормальную инфраструктуру, чтобы они хотя бы 160 км/ч могли летать. А потом и запускай «Ласточки». А то плетуться как черепахи. 120-140 км/любой древний совковый плацкарт может жать.
Не хочется по 4-5 часов сидеть в этом немецком дерьме. Вот если бы сократить время пути в 2-3 раза. Я лучше в купе поеду. Хоть комфортней.
6 года назад от Владимир Семериков

2 Ответы

0 голосов
Эти немецкие электрички делают на Урале. Матросик я конечно понимаю что на бывшей украине ты их только на картинке видел. Да и сам в России никогда не был. Ласточка не идёт 5ть часов, потому, что это пригородная электричка. Средня скорость 170 км. ч. Езжу в неделю несколько раз, очень удобно, не дорого и очень быстро. Раньше доезжал за 1 час 20 мин, а на Ласточках за 40 минут. Дороги в России во многом лучше чем в ЕС, но есть ещё и не очень. Ну а купе в Ласточке нет, это пригородная электричка матросик.
6 года назад от Радио "Свободный Гондурас"
0 голосов
Это уже давно не немецкая хрень. От фрицев сейчас мене 20 процентов привозят, остальное делается здесь, включая систему управления и адаптивные тележки. Я лучше в "немецком дерьме", в тишине и без тряски посижу, чем в твоём грохочущем и трясущемся старье образца 50-ых годов.
6 года назад от Ирина Кондратенко

Связанные вопросы