Какая формула энергию Пивень Григория?

У Пивень Григория E = c-m -c.
В чём отличие общей теории относительности Эйнштейна от законов Ньютона?
Пользователь удален Ученик (96) , Вопрос решён 8 лет назад
что Эйнштейн учёл и что Ньютон не взял в расчёт?
Почему ученые признали точку зрения Эйнштейна верной?
 ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Dolphin 9 лет назад
Мастер (1404)
Тем, что в ОТО постулируется, что гравитационные эффекты обусловлены не силовым взаимодействием тел и полей, находящихся в пространстве-времени, а деформацией самого пространства-времени, которая связана, в частности, с присутствием массы-энергии. Таким образом, в ОТО, как и в других метрических теориях, гравитация не является силовым взаимодействием. Общая теория относительности отличается от других метрических теорий тяготения использованием уравнений Эйнштейна для связи кривизны пространства-времени с присутствующей в пространстве материей.
Coceg 9 лет назад
Мастер (2145)
в основе теории Ньютона принцип относительности Галилея - все процессы классической механики проистекают одинаково во всех инерциальных системах отсчета (при одинаковых начальных данных) . В основе же релятивистской механики Эйнштейна лежит принцип относительности Эйнштейна - все ФИЗИЧЕСКИЕ процессы (в том числе и электромагнитные) проистекают одинаково во всех инерциальных системах отсчета, и, кроме того, постоянство скорости света

У Пивень Григория первопричиной рождения движения является пространство, но не как монолитная пустота, а как структура, т. е. как множество разных частей, между которыми неизбежны противостояния и количественно неравные отношения, которые и рождают сдвиги точек контактов в сторону меньшей размерности, от инфракрасного конца радиуса к ультракороткому внутри конуса тени.
У Ньютона: Второй закон Ньютона — дифференциальный закон механического движения, описывающий зависимость ускорения тела от равнодействующей всех приложенных к телу сил и массы тела
a=E:m, E=ma.
У Эйнштейна E =mc^2.
У Пивень Григория E = c-m -c.
У Пивня масса ускоряется импульсами света, начиная с инфракрасного конца спектра, и потенциальная энергия E=c-m.
При встрече с импульсом движущаяся масса тормозится, а накопленное движение по инерции перелетает на встречную массу, как на противодействующую силу, совершая работу.
E=mc^2, где E — энергия объекта, m — его масса, c — скорость света в вакуме, равная 299 792 458 м/с.
22. 12. 2017г. Пивень Григорий – автор механизма накопления и освобождения энергии.
6 года назад от Влад Ткаченко

1 ответ

0 голосов
Ничего не понял. Есть спутник Земли на круговой орбите высотой в 20 тыс км. На нем точные часы, коректируем их раз в земные сутки, чтобы синхронизовать с земными.
Куда сдвигать стрелки и насколько? Посчитайте, пожалуйста, по формулам Пивня, покажите потом выкладки.
6 года назад от Рыжая Бестия

Связанные вопросы