В чём, на Ваш взгляд, может заключаться опасность ГМО?

6 года назад от SharynCedeno

6 Ответы

0 голосов
В обратной связи - свойства ГМО зависят от отношения общества/производителей/власти к ним.

Например, если потребитель боится ГМО, то никто не будет генетически модифицировать/внедрять модифицированную картошку, которая вкусне обычной.
А вот чтоб е не жрал колорадский жук - запросто. А у жука, понимаешь ли, тоже губа не дура, вкусную он любит пожрать.
6 года назад от SharonPierce
0 голосов
Появится такой организм, который будет вызывать у человека оргазм при одном лишь взгляде на него. Человечество вымрет от оргазмов.

Наркотики и компьютерные игры человечество пока еще не убили, а вот ГМО человека прикончат.
6 года назад от helios
0 голосов
Аллергии, распространение устойчивых растений в природе и вытеснение других видов, использование фермерами гербицидов в большем, чем раньше, количестве.
6 года назад от JonahSchmell
0 голосов
Говорят, что встретимся с белками, которые наш организм не знает и значит они опасны, появились киви, о которых мы только читали, никто не проверяет опасность их для организма, думаю, что не опасно и это боязнь имет больше политическую состовляющую
6 года назад от Наталья Давыдова
0 голосов
Ни в чем. Абсолютно безопасны. Человечество десятки тысяч лет ест ЧУЖЕРОДНЫЙ белок в виде рыбы и говядины, но рыбьи хвосты растут только у русалок, а рога - только у мужей неверных жен.
6 года назад от Альтаир ибн Ла-Ахад
0 голосов
Вы увидели фрукт, похожий на морковку, только крупне раза в два. Можете вы положиться, что это точно морковка? Рога или хвост у вас от не не вырастут, а как насчет, например, аллергии?
6 года назад от Анастасия Плешкова

Связанные вопросы