Как вы в своей молодости проводили свой досуг?

Скажем в 18 лет.

У меня в 18 лет не было друзей, я не сидел в соц. сетях (в то время была популярна еще аська, я там не сидел тоже) . Я был социофобом, у меня была низкая самоценка, не было цели в жизни, депрессия только начиналась и я был нищебродом (меня родители плохо одевали) , еще я ничего не знал о мире. Только знал, что мне придется ложиться под хирургический нож и я даже не верил, что сам приду к врачу и он меня направит на госпитализацию, а потом через несколько часов на операцию. Еще меня беспокоили проблемы с осанкой, бородавки на руках, низкий рост, прыщи. Я был полон комплексов и девушки над о мной издевались. Никто со мной не дружил.
6 года назад от Мистер Бин

2 Ответы

0 голосов
Досуг моей молодости. Непонятно, куда бежать и что делать. Читать аксеновский "Звездный билет" в "Юности", "По ком звонит колокол" Хемингуэя, новую поэму Евтушенко, смотреть "Пепел и алмаз" с Цибульским, постановку самодеятельного театра ("Вас вызывает Таймыр" Галича) , прослушивать на радиоле новый номер звукового журнала "Кругозор" с песнями Новеллы Матвевой, переписывать на магнитофон Визбора, лететь в МГУ на блестящие лекции математика Фомина. То и дело обнаруживаешь, что вроде бы отстал от других, боле развитых, но взахлеб стараешься догнать. Зато - небывалое ни до того, ни после - ощущение огромных перспектив.
6 года назад от LorenaClemen
0 голосов
В 18 перехал из квартиры в частный дом, потому и досуг был сответствующий - ремонт, огород, траву косил козам. Небольшой сарайчик был мне мастерской, где я собирал самодельные деревобрабатывающие станки, учился варить и всё в таком роде. Иногда катался на велике, читал техническую литературу и смотрел телек. А потом у меня появился комп.
6 года назад от ohotnik1774

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
2 ответов
3 года назад от Устинов Алексей