Показали, что так как вселенная расширяется

То через какое-то время звёзд на небе не будет видно с планет, другим поколениям, цивилизациям. Что думаете по этому поводу ?
6 года назад от Владислав Кавалюнас

1 ответ

0 голосов
"В Вашем мире нет констант, есть текущие значения. Время существования Вашей цивилизации не успело ощутить их медленное изменение. Солнечная система не сформировалась такой, какой есть сегодня, но сегодняшний е вид - стадия е роста. Вселенная не расширяется, она рАстет. Это базовая суть, которую Вы должны вразумить.
 Никакого "кислородного сыбытия " нет и никогда не было. Содержание кислорода в атмосфере в 20 % было не всегда, но это число стадия меделенного изменения концентрации кислорода в атмосфере. Эта концентрация меняется, эта цифра не константа, а текуще значение. Это не значит, что человечество умрет из-за чрезмерного влияния техногенного фактора, это значит, что эволюционно человек меняется с каждым поколением. Эволюция вида определяется в первую очередь условиями эволюции, содержание газов - это только малая часть этих условий. Концентрация газов в атмосфере меняется не из-за антропогенного фактора, а из-за пространственного изменения параметров Вашей планеты. "
6 года назад от EpifaniaDann

Связанные вопросы