почему у россии нет своего интернета? возможно проложить свою сеть?

6 года назад от Антон Базаров

4 Ответы

0 голосов
Есть.
Тот, что вы используете - да, на самом деле он не совсем наш: сервера стоят по всему миру, бОльшая часть - в Америке - всего их (точно не помню) несколько десятков. Но существуют их копии. У нас в России есть что то около десятка копий таких серверов. Россия вполне может самостоятельно обеспечить работу СВОЕЙ Сети при отключении внешней. Конечно, появится ряд трудностей. Но - вполне преодолимых.
6 года назад от Liza
0 голосов
Ну депутаты наши имели такое желание - по примеру Северной Кореи изолироваться от тлетворного и скрепошатательного интернета, и сделать свой, изолированный от остального мира недоинтернет под названием "Чебурашка".
6 года назад от jjjj jjj
0 голосов
Интернет везде одинаковый а вот хост хронящий данные для обработки доменов слобоват. Но в москве есть главный офис домента . ru . Но это низначит что сервера все в москве. Серверы везде и хранят они в себе кэш всех доменов и потдоменов просто в росии сервера плохока качества а в других странах очень развито облочное хранение информации. Тоесть всем известные фермы крептона. Ставь ферму у себя дома и у меня интернет начнет работать быстре в не зависимости от домента.
6 года назад от Steam Support
0 голосов
У смысле нету? а в чем ты по твоему сидишь?
Хоть сейчас рубильник дерни и весь рунет станет локальным.
И данное тестирование уже проводилось - полная удача, т. е. ничего не рухнуло.
6 года назад от BelloSS

Связанные вопросы