Пожалуйста помогите! Английский

6 года назад от Моруксия !

1 ответ

0 голосов
Сегодня здоровый образ жизни становится все боле популярным как у пожилых, так и у молодых людей. Люди стали боле здоровыми. Говорят, что главное богатство - это здоровье. И это так. Чем мы здорове, тем лучше мы себя чувствуем. Чем лучше мы себя чувствуем, тем дольше живем.
Здоровая диета является неотъемлемой частью сохранения здоровья. Мы знаем, что нам не следует есть фаст-фуд, сладости, колбасы, печенье и жирную пищу. Медицинские исследования доказали, что этот вид пищи сокращает нашу жизнь, это приводит к ожирению, заболеваниям сердца и кровеносных сосудов, диабету, желудочным проблемам и множеству других серьезных заболеваний. Чтобы предотвратить все эти проблемы, мы должны наслаждаться хорошо сбалансированными домашними блюдами с большим количеством натуральных фруктов, овощей, молочных продуктов, зерновых и морепродуктов. Мы - то, что мы едим.

Сокращенный вариант:
Сегодня здоровый образ жизни становится все боле популярным как у пожилых, так и у молодых людей. Говорят, что главное богатство - это здоровье. Здоровая диета является неотъемлемой частью сохранения здоровья. Мы знаем, что нам не следует есть фаст-фуд, сладости, колбасы, печенье и жирную пищу. мы должны наслаждаться хорошо сбалансированными домашними блюдами с большим количеством натуральных фруктов, овощей, молочных продуктов, зерновых и морепродуктов. Мы - то, что мы едим.
6 года назад от Hounty Bunter

Связанные вопросы