3 фазовая линия электричества и 0

Помогите такой вопрос. Хочу сделать сам 3 фазовую линию. К столбу всё подключил. В дом заходит 4 провода 3 фазы и 0. Все заходят к вводному автомату. После чего 0 идёт к шине. Одна фаза будет идти к примеру в гараж другая в дом третья к примеру в подвал. Можно эти все 3 фаза подключить к одному 0. К шине? Не чего не случится. Если по всем 3 фазам электричества будет идти. И все будут питаться от одного 0?

НЕ НАДО ПИСАТЬ УМНЫЕ СЛОВА. ТО НЕЛЬЗЯ И ТД. Мне просто нужен конкретный ответ. Можно подключить все 3 фазы от одного нуля? Не чего не случится. Если будут 3 фазы идти в разные места. И ко всем будет идти один провод 0. То есть от линии этот 0 будет заходить в шиток к шине 0. И от шины пойдут 3 провода рядом с фазовыми проводами в разные места так можно делать?
6 года назад от Сергей Иванов

2 Ответы

0 голосов
Если без умных слов, тогда к колхозному электрику за консультацией. Он найдет слова простые, короткие и без экивоков. А если угостишь его, как подобает, он то же самое ещё и пропеть сможет, без аккомпанемента.
6 года назад от кирилл логинов
0 голосов
Как же ты сам подключил? А где товарищ с электросети с договорами, с актом разграничения ответственности, с актом принятия внутренней сети, актом замера заземления, с договором продажи электроэнергии?
 Бардак, он и есть бардак.
И сколько таких хэлектриков у вас не селе?
6 года назад от коля бакоян

Связанные вопросы