У вас было такое припокупке инструмента. Типа купили, а в голове (что за xерню я купил! ? )

А ПОТОМ ВСЁ ОКАЗЫВАЛОСЬ НАОБОРОТ Инструмент нормальный несмотря на его низкую цену и др. Просто вспомнил про дебильные наборы отверток "для точных работ" У которых выпадала самая главная часть отвертки (она была на клею! ) А еще там зачемто было дохера плоских отверток, а не крестовых (в часах правда столько "плоских "винтов? ) А недавно купил набор отверток skole (точные отвертки были нужны срочно, забежал в первый попавшийся магазин) Пока шел домой думал что за говн0 я купил. но на самом деле все оказалось вполне неплохо. большая ручка, отсутствие клея, нормальное железо и много крестовых отверток. вторая фотка
6 года назад от Рома Пудов

2 Ответы

0 голосов
Было. Срочно (ну вот прямо щас) нужна была обычная крестовая отвертка. Зашел в магазин автозапчастей, купил там самую дешевую, типа поработаю, да может быть и выкину.
Так и не выкинул. Лет десять ей активно пользуюсь, оказалось, сделана лучше, чем выглядит.
6 года назад от НатальяSelivanovaLisaAlisa
0 голосов
Ну допустим, таким наборчиком не только часы разбирают. А во вторых нужно покупать инструмент не во всяких фикспрайсах, а в специализированных магазинах. Да и то можно нарваться на поделку. Просто на работе был подобный набор. Вытерпел все.
6 года назад от Михаил Чубуков

Связанные вопросы