Помогите пожалуйста сделать перевод текста

6 года назад от Мне_Пофиг_Я_Снежинка:)

2 Ответы

0 голосов
Всем счастливого Рождества! Как празднуют Немцы Рождество? а) Слушайте и читайте. 25. Декабря немцы празднуют Рождество. Рождество-это праздник рождения Христа. Три Волхва принесли подарки маленькому Христу на его день рождения. Вот почему люди получают подарки на Рождество.
Дети пишут список желаний и с нетерпением ждут подарков. Адвент — четыре недели ожидания Рождества. Во многих семьях оформляется рождественский венок с четырьмя свечами. В первое воскресенье адвента (за четыре недели до Рождества) на венке зажигается одна свеча, во второе — две, в третье — три, в последне воскресенье Адвента — горят все четыре свечи. 24 декабря - Сочельник. Люди украшают елку гирляндами, стеклянными шарами и свечами, раздают подарки и поют красивые рождественские песни.
6 года назад от Sолнце
0 голосов
Все чудесно Рождество! Как немцы празднуют Рождество? а) Слушайте и читайте. 25 декабря немцы празднуют Рождество. Рождество - праздник рождения Христа. Волшебники подарили подарки на день рождения ребенку Христа. Вот почему люди получают подарки на Рождество. Дети пишут списки пожеланий и с нетерпением ждут подарков. В четыре воскресенья до Рождества начинается сезон пришествия. У многих семей есть приходский венок у себя дома. В первое воскресенье Пришествия они зажигают первую свечу, во второе воскресенье второй ключ в третье воскресенье - третью свечу, в четвертое воскресенье Пришествия - четвертое. 24 декабря - Сочельник. Люди украшают елку гирляндами, стеклянными шарами и свечами, раздают подарки и поют красивые рождественские колядки.
6 года назад от rif latipov

Связанные вопросы