Нужна помощь учителя Английского языка ну или человека который отлично знает Английский

Нам к новому году нужно снять видео и озвучка должна быть на английском текст мы составили но что гугл что я яндекс переводят текст с русского на английский не так как нужно прошу пожалуйста помогите перевести текст УМАЛЯЮ! иначе будет вот такое Мы все загадываем желание на последних двенадцатом инсульте курантов

Наступил декабрь, и сразу же появилось предновогодне настроение.
Повсюду приятный мандариновый аромат, а в окнах новогодние елки и гирлянды. Люди погружаются в приятную предновогоднюю суету.
А дети? ! Они ждут этот праздник как никто другой. Почему? Да потому что только на Новый год происходят чудеса: неизвестно откуда под новогодней елкой появляются подарки, а ещё можно загадать заветное желание
Детская фантазия бывает на столько огромная, что некоторым папам и мамам стоит немалых трудов подарить нужный подарок для любимого чуда.
Из поколения в поколение мы приучаем друг друга верить и ждать чуда под Новый год. Мы все загадываем желание на последний, двенадцатый удар курантов и верим, что оно обязательно исполнится.
Мы верим в чудо. Так было и будет всегда! Предновогодние дни — это волшебное время, когда происходят самые невероятные чудеса, не только с детьми, но и со взрослыми, случаются самые неожиданные встречи, которые могут изменить всю дальнейшую жизнь. Главное что бы у вас были позитивные эмоции. Вспомнить все хорошие моменты, которые произошли в жизни. Окружить себя теплом родных и близких людей наконец вспомнить, что кроме работы, есть люди, которые любят и ждут вас.
Огромное количество позитивных эмоций мы получаем, украшая новогодними игрушками красавицу-елку.
Дружными усилиями зеленая елка превращается в прекрасную переливающуюся всеми цветами радуги красавицу, ведь она является одним из главных и неотъемлемых атрибутов Нового Года.
Новый год это тайна чуда благодаря которому многие люди обретают смысл дальнейшей жизни. Новый год несет в себе тайну «нового».
В каждом из нас живет вера в сказку и волшебство. В ночь с 31 декабря на 1 января мы поздравляем друг друга: «С Новым годом, с новым счастьем! » И каждый наступающий новый год — прекрасная возможность для всех нас поверить в чудо и убедиться, что оно может произойти!
6 года назад от Черная Мамба

1 ответ

0 голосов
Ёлка рождественская, а не новогодня и в 21 веке это давно не секрет ни для кого, не смешите народ, ещё и на английском - там вобще все ржать будут
В нормальных странах после Рождества ёлки выбрасывают или складывают, если искуственные и на Новый Год уже нет никаких ёлок
6 года назад от Ramiz Ibragimov

Связанные вопросы