Я дискредитирую ВУЗ в котором учился, потому что, тварь, научный советский сотрудник меня гнобил

Вот что он делал - заставлял меня приходить в назначенное время и сам не приходил. Заставлял покупать листы бумаги и распечатывать каждый раз при проверке дипломной работы, отказываясь проверять в электронном виде непосредственно из своего дома (я потратил ни одну тысячу рублей) . Это все на фоне высокомерия и его рассказов какая молодежь тупая.
Я написал такой отзыв о ВУЗе, что туда никто никогда не пойдет (можно посмотреть статистику - сколько раз его прочитали. За месяц уже 40 человек! ) . Так вот, я сделал для этого ВУЗа примерно -40 абитуриентов - это за 1 месяц.
Потом, тварь, советская мразь, преподаватель, преступница и старая бляд*, тянула с меня 5 тыс. рублей, отказываясь проверять работу. Писал информацию по ГОСТам, а она перечеркивала работу, мол, скачал с интернета. Где она видела, что я скачал с интернета, по IP за мной следила? Ну, не мразь? А потом выяснилось, что это я не единственный, она всем все перечеркивает - это у неё бизнес такой, у советский бляд*, по 5 тыс. рублей брать со студента. Также, брали достаточно много и другие "пРоФеСсОрА", а учили очень плохо (мягко сказано) - не учили почти совсем. Также, это месть за отсутствие практики. Говорили, что она обязательно будет, а потом в последний момент выясняется, что ничего не будет. Мол, сидите дома и заполняйте отчет о прохождении практики - создавайте видимость, что все прекрасно. Еще меня радует рассказы об успешных детях преподавателей (любят трепаться о своей жизни) , как автомобили один меняет, квартиру купил (интересно, а не помогал ли ему папа? ) . Ненавижу советских уродов. Просто одно отребье
6 года назад от Марфа Моткова

1 ответ

0 голосов
При чем тут слово "советский"? Как будто бы это какое то ругательство. Если он (а) действительно косячит. Для таких есть сответствующие надзорные органы. Которые его нагнут. Главное настойчивость.
6 года назад от Сергей Макасевич

Связанные вопросы