Я конечно понимаю что "Алмаг-1" это стопроцентный развод за 8. 000 руб, а бабушке то как пояснить?

и при чём основная подляна то в том, что мед оборудование и вернуть в аптеку потом будет невозможно! вот скоты!
6 года назад от Любопытная

7 Ответы

0 голосов
Можно попробовать найти отчет о клинических испытаниях прибора - он должен быть. Находил по ссылкам, чуть ли не с официального сайта подобный документ, но, к сожалению не помню точно, алмаг это был или какой-то другой прибор - но была похожая история. В рекламе - чуть ли не панацея, а в отчете - в группе по сравнению с контролем улучшение есть, но те, кто проводил исследование там же честно пишут, что группы были во-первых, не большими (несколько десятков) , во-вторых (так получилось! ) в контрольной группе было много пациентов с боле тяжелой формой нарушений, а в группе с прибором - в основном те, кто обычно и так выздоравливает при стандартном лечении. Да и отличие не сказать, чтобы прямо впечатляюще, не в разы, и вполне может объясняться погрешностью и распределением в группах. Ну и к постановке эксперимента вопросы - было ли метод "слепым", чтобы исключить эффект плацебо.
6 года назад от ---------не т---------
0 голосов
Расскажи ей про эффект плацебо. объясни, что если кому-то и "помогает", то это не боле чем самовнушение. Ещё один аргумент - если бы от этого был толк, то это использовалось бы в медицинских учреждениях (клиниках, больницах и т. п. )
6 года назад от Валентин Евгешович
0 голосов
Если бабушка уже купила его, то, наоборот, внушайте, что обязательно поможет. А если только собирается, то смело отговаривайте, доходчиво и понятно, ссылайтесь на авторитеты, бабушки это любят.
6 года назад от Natalie Xx
0 голосов
Единственный способ - убеждение. Рассказывать бабушке, что "чудесная" начинка в этом, так сказать, приборе и на 500 рублей не потянет, просто бесполезно.

Очень хороший способ для развода лохов придуман. Причём, всё по закону. и не подкопаешься - каждый свою долю получил (и кто сертифицировал, и рекламщики. и так дале) .

". Давно известно, что под влиянием болезней электромагнитные показатели клеток организма терпят изменения. . Под воздействием магнитных бегущих потоков, которые намного эффективне переменных и постоянных полей, поврежденные клетки и ткани восстанавливаются, их структура обретает первоначальную целостную форму. " - это форменное мракобесие
6 года назад от Davidfam
0 голосов
Тут вот какое дело. Чтоб продавать какое-либо изделие в аптеке, нужно хреллион сертификаций пройти. А у какого-то левого производителя ни одна аптека ничего продавать не будет.
6 года назад от Вася
0 голосов
Опасаюсь, что Ваша затея обречена на провал по определению. Против Вас - СИСТЕМА:
1. Бабушка. Пожилые люди всё ещё веруют в телеящики. Там не обманывают! В смысле - не дурят внаглую. Они привыкли ещё к советской цензуре. Да, телеящик мог вешать лапшу о том, что советское - лучше в мире, но зато если уж по телеящику похвалили новую модель закатки для банок - надо бежать и хватать 5 штук - три себе про запас и 2 - на подарки родичам.
2. Всем хочется помощи. На участкового терапевта надёжи мало, так хоть за свои деньги купить.
3. По телеящику знают как проталкивать товар - и частая реклама, и показательная. Профессиональная, одним словом. А какие аргументы у Вам?
4. Разумные аргументы ещё никого не убеждали. Хто-то умный сказал. Если чел собрался жениться, о том, что это глупость можно не убеждать - не услышит! /шутка/
5. Кто Вы, и Хто - ТЕЛЕВИЗОР! В родной хате пророков нет. Вот если б ей АКАДЕМИК из соседнего подъезда лично сказал - фуфло всё это, тогда да.
У меня одноклассник работал начальником на гор/свалке. Каких только модных приборов там. в том числе в рабочем состоянии.
6 года назад от Дашка Улюлюлина
0 голосов
И в чем же развод?
в том что вы лично ни звука не понимаете в принципах его работы?
или в том что у вас ничего не болит?
У меня дед Алмагом пользовался и пользуется.
Ему помогает. реально и конкретно.
6 года назад от фыввыф ыввыф

Связанные вопросы