почему когда женщины закатывают банки, то они лопаются?

от чего происходит взрыв при консервации: из-за женских гормонов или бактерий выделяющихся из вагины во время менструации и после?
6 года назад от Наталия Богданова

2 Ответы

0 голосов
Между лопнувшими или вздувшимися банками и женскими месячными или гормонами нет никакой связи. Это самое банальнейше суеверие (попытка снятия с себя ответственности и перекладывание на какого-то или что-то другое) . Это как в первобытные времена: вернулся с охоты без добычи домой, так это не из-за того, что криворук и бездарь, а из-за того, что перед выходом 200 раз на одной ноге не попрыгал . )
6 года назад от Кого? Чего?
0 голосов
Бырышни, за редким исключением, не сильны в технологии и по бабкиному рецепту, передаваемому из поколение в поколение в блокнотиках, тетрадках и газетных вырезках, одомашнивают консервацию без соблюдения элементарного теплового режима, подготовки посуды, материалов, последующей обработки и хранения. Когда в погребальных заведениях начинаются бомбажи готовых изделий, хозяюшки собственноручно осеняют себя крестным знамением, что в том не "я виноватая". Новомодным словечком это называется халатностью.
6 года назад от Scooby- Doo

Связанные вопросы