Поступить на учителя русского языка, по обмену в Японию

Сегодня, буквально три часа назад, я загорелась идей поехать учиться в Японию. Это всё не сфонтанно. Я с 13-ти лет мечтаю там жить и учиться. Но профессию выбрать так и не смогла. Хотелось бы поступить в Токио, или другие города, где обучают иностранцев. Есть ли вобще сайт, где можно узнать, возможно ли поступить по обмену в школу изучения Японского по обмену. Если есть, скиньте пожалуйста.
6 года назад от Вилли

2 Ответы

0 голосов
Нужно сначала самой японский выучить. Если будешь учиться на достаточно высоком уровне, да можешь туда отправиться так или иначе. Но зачем тебе это, японцы страшные националисты и шовинисты. Бабы наоборот из Японии хотели бы умотать а не в.
6 года назад от Саша Миргородцев
0 голосов
Японцы любят людей, хорошо знающих английский язык. Я живу в англоязычной стране. Молодые японки, приезжающие учиться, часто очень хорошо уже знают английский. Преподавательница в нашей разговорной групппе - молодая итальянка - прекрасно знает английский, испанский, итальянский и вьетнамский (работала во Вьетнаме преподавательницей англиского) . Так что преподавателю русского в Японии хорошо бы знать в совершенстве английский (не "сфонтанно")
6 года назад от пывпывп пывпывп

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от Алесандра Лещева
5 ответов
6 года назад от Максим Ершов