Что мне делать в этом случае?

Я когда играю, люблю погрысть провод наушников, вот я грыз, грыз, и наконец я прокусил провод, который ведёт к левому уху т. е. левая сторона наушников не работает! Что мне делать, я уже пытался покрутить провода, и я нашёл проблему (прогрыз) . Я потеребил этот прогрыз, и у меня один раз получилось включить левую сторону наушников! Если вы мне посоветуйте купить новые наушники, простите я этот ответ не приму, да вобще даже читать не буду! Если вы допусти попросите меня там что-то сделать с этим проводом, то я посотраюсь это сделать, вроде я криворукий, но это не беда. Пожалуйста помогите, если вы тот кто разбирается в наушниках, посоветуйте! Спасибо!
6 года назад от LewisSleigh5

2 Ответы

0 голосов
провод нужно отрезать в месте повреждения, прорезать по кругу изоляцию на 1-2 сантиметра от места перерезания и снять её с провода, сдвигая от места кругового разреза к краю. Проводники наушников нужно скрутить попарно, пропаять паяьником и замотать изолентой. Каждый проводок заматывать отдельно, а потом все вместе и примотать к общей изоляции, там, где несрезанная осталась. Короче, нужно так замотать изолентой, чтобы, если потянешь за провод, изолента удерживала его от раздвигания в месте спайки и от разрыва проводов спаяных.
6 года назад от Валерия Харченко
0 голосов
Находишь прогрызенное место, разрезаешь провод, скручиваешь провода попарно, изолируешь, наматываешь на место скрутки много-много изоленты и грызешь дальше.
6 года назад от maxmut amarix

Связанные вопросы