кто верит в теорию о плоской земле? )

6 года назад от Сергей Кремний

3 Ответы

0 голосов
зачем в не верить в наше время когда из космоса землю фотографировали? ну а так она на мой взгяд плоская дорога же идет ровная и примая. но потихоньку она если издалека смотреть дуговая
6 года назад от gggg dddd
0 голосов
Не верю, но допускаю, что и это возможно. Большинство учёных верят и утверждают, что Земля и остальные планеты Солнечной системы вращаются вокруг Солнца. Но ведь ничего же подобного — Солнце с огромной скоростью летит по прямой, а планеты сопровождают его, вращаясь по спирали вокруг оси его движения. Никакого кругового или эллиптического вращения вокруг Солнца нет, это не боле чем обман зрения, модель, упрощённая до ошибочности. Да и то, что Солнце движется по "прямой", тоже очень относительно и условно. Так что "круглая" Земля" — это такая же теория, как и "плоская", просто нове и логичне. Но логика — человеческое изобретение, а вселенная НЕ логична. )
6 года назад от Амвилапий Недураков
0 голосов
Идиёты.
На самом деле, Земля не плоская, она - вогнуто-выпуклая в двенадцатое измерение. Просто наши органы чуйств ограничены и недоразвиты, чтобы воспринять это. Вот и кажется Земля плоской.
Но мы-то, посвящённые в тайну, знаем правду.
6 года назад от Davis7188044

Связанные вопросы