переведите пожалуйста на немецкий. заране спасибо

Хочу поделиться с вами впечатлениями о своей любимое передаче "Орел и Решка"!

Я без ума от этой программы, она переносит в мир позитива.

Вся суть этой программы в том что один ведущий путешествует на 100$, а другой получает золотую карту и путешествует как миллионер. Ведущие бросают монетку и кому выпадет орел тот богач, а кому решка тот путешествует на 100$.

Передача очень познавательная, смотришь что едят, как живут, чем занимаются, есть на что посмотреть в городе или стране. Смотришь и сразу хочется собрать рюкзак и отправиться в путешествия. Ведь программа наглядно показывает как путешествовать, и что это не так уж и дорого, оказывается есть ряд экзотических стран в которых со 100$ можно чувствовать себя как король.

Смотришь и вдохновляешься тем, что в мире еще столько интересного и прекрасного, будь то крайний север или экзотические страны. Меня эта программа очень освежает и прям наполняет жизненными силами. Еще есть одна традиция у ведущих они прячут бутылку со 100$, для туристов и говорят где она лежит, можно так же поехать в какую нибудь страну и поискать е там.

"Орел и Решка" идет практически каждый день на телеканале "К1"

Очень советую всем тем кто любит новые впечатления! переведите пожалуйста правильно)
6 года назад от BorisNop5678

1 ответ

0 голосов
а кого из немецкоязычных нтересует эта тв программа и ваше мнение о ней? немчура сама везде ездит и всё смотрит без всяких тв программ.
или уплатите бюро переводов, если это действительно надо, или прекратите хренотенью заниматься
тут не бюро бесплатных переводов
всё, что вы тут сможете дождаться, что кто нибудь за вас это сделает в онлайн переводчике и скинет сюда в ответ
6 года назад от dorado teams

Связанные вопросы