Что такое магнитное поле или притяжение?

Согласишься с моим мнением? Если обьект притягивает другой обьект к себе, то это означает что этот обьект отрицательный, а тот положительный. К отрицательному притягивается ввиду меньшего давления. Дале. Обьект считывает информацию (частицы) ото всюду. Как пылесос. И притягивает к себе частицы. Как он это делает? Положительный обьект меньшего размера, притягивает к себе мелкие частицы. Всё время. Дале. Отрицательный обект (больший обьект) отталкивает от себя мелкие частицы. Дале. Положительный обьект притягивает к себе мелкие частицы и как пылесосом затягивает в себя. На пути отрицательный (больший) обьект. Маленьникй обьект (положительный) притягивает и получается что прилепает к большому. Он всасывает и получается что он притянулся к большому. Большой наоборот отталкивает эти частицы от себя. Что нужно большому, а что маленькому обьектам? Большому нужно отталкивать мелкие частицы, мелкому притягивать мелкие. Вот почему мелкий обьек и притягивается к большому. Всасывает как пылесос. На пути большой и всё, он притянулся. Никакого поля магнитного сроду нет и не было. Просто это название.
Я назвал, са для себя такие частицы нейтрино. Пускай это будет нейтрино. Мелкий обьект ловит нейтрино. Ему хорошо. На его пути встретился крупный обьект и ему мешает получать его нейтрино. В итоге он притягивается к большому. Так же такая теория верна и при когда человек смотрит на другого человека. То же самое. Нехватка нейтрино и человек (крупный обьект к которому притягивается мелкий) просто получает его нейтрино, а тот на него смотрит. Но нейтрино он использует на свой лад. Переворачивает на свой лад. При этом словами не отдавая нейтрино (правды) . Нейтрино я считаю также благодатью божьей, если смотреть на это со стороны религии.
6 года назад от Иван Shim

2 Ответы

0 голосов
Вокруг любого тела на Земле существует "поле", только применительно к магниту мы говорим "магнитное поле", а применительно к живому объекту говорим "биологическое поле", а применительно к планете Земля говорим "гравитационное поле". Меня его название мы лишь привязываем его к объекту, вокруг которого оно существует, но оно всюду одинаковое и имет абсолютно одинаковую суть. Представьте себе много разных кораблей, ходящих по морю. Вы же не называете "вода этого корабля" или "вода другого корабля", так и поле для всех тел единое. Как правило этим полем является магнитное поле, или по старонаучному эфир. Электричество или еще его называют "электрическое поле" это как температура, оно изменяет состояние структуры магнитного поля земли. Если повышение температуры изменяет состояние частиц, т. е. при повышении температуры они начинают быстре вращаться и двигаться, то также и при повышении напряжения и тока - изменяется состояние, тех же самых частиц структуры магнитного поля Земли или как его могут называть "внешне магнитное поле". По сути температура и электричество изменяют состояние одного и того же но в разной мере. Также говорят что "ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ЭТО ФОРМА ТЕМПЕРАТУРЫ".
6 года назад от Большая Медведица
0 голосов
в природе нет отрицательных величин простой подходящий пример = магнит НЕ БЫВАЕТ МАГНИТОВ с отрицательным полюсом! или автор вопроса будет оспаривать? значит, не существует и частиц вещества, двигающихся в веществе нет нейтрино нет и электрона, поскольку отрицательных зарядов в природе нет ДРУГОЙ ПРИМЕР, имеющий отношение к вопросу можно бросить мяч ПО ОКРУЖНОСТИ! но он, подлец, исполня первый закон Ньютона, полетит по прямой
6 года назад от chainick

Связанные вопросы