Выслушайте мою теорию. Немного философски, но интересно.

Представьте, что вы обладаете достаточно развитым вображением, чтоб придумать собственные законы физики и математики. Вы создали в своем вображении пространство, и множество частиц, не знаю, 10^500 степени, к примеру. Вы настолько хорош, что можете посчитать взаимодействия этих частиц в согласии с созданными вами законами, и уже перестаёте выдумывать, вы только считаете результаты взаимодействий. Вы придумываете разум внутри своего вображения. Вычислительный аппарат, на подобии человеческого мозга. Этот аппарат состоит из частиц, ране вами придуманных, так что, хоть он и подчиняется расчетам, это уже не вы, это разум отдельный от вашего, со свободой мысли.
Можем ли мы все, существовать в вображении высшего существа, которое вображает нас, на досуге? Как вам мысль?
6 года назад от Дарина

2 Ответы

0 голосов
. число наружних звёзд = равно внутриатмосферному числу несменных нейтрин, нейтронно одевающих всю сменность всех атомарных оболочек внутри атомным ядрам атомов , внутри которых число несменных межпротонных дырок = равно числу всех наружних звёзд _извнутри фаэтона, в над котором атмосфера разъединяет всё внутренне бытиё с настоящею безконечную безконечностью в которой одни тока схемки вечные. _так над фаэтоном то _ атмосфера из всех внутрикосмосовых звёзд , а внутри фаэтона в загробье тридцатьшесть люстро-галактик спиралью из всех звёзд свёрнутую в чёрное солнышкою оболочкою этой загробью галактикою шаром = равного оболочке атмосфере в над фаэтоном и вращаемым этою планетою . от того и всего одною нейтринкою ( схемою ) из над фаэтоном из атмосферы в над вселенной-звездою-планетою-маткою и никуда не ходя _просто напросто представил себе в виде изо вобще всю шизнь отжитую заочно и от безделия решил сам в себя сойти _и придя в соц. мыло, с удивлениэм обнаружить себя обратно в ячейке памяти извнутри орбитальному спутнику в над атмосферою планете, на которой _как сидел возле монитору _так и сижу_и с удивлениэм смотрю на текст вопроса _а про что вопрос то? чё автору вопроса нада ? _в рай? в одну из тридцатишести внутритуннельных душных статуй ( так оный и так извнутри одной статуи вопрос давал ) в настоящий вечный рай? а в который ? в одну из тридцатишести люстрогалактик? так и так его весь быто~отрезка волосок в одной из них . в ад? а разве на планете у биотелоскафандриковыих людей - не ад ? _а, в том? в котором тридцатьшесть чувств архангелами в через богачей как в раю кайфуют? так то на поверхность тройному всеархангельскому фаэтону . там и все звёзды горят бирюзовыми централами ньюгалактикам для людям @ _= и на чёрном солнышке галактики загробью =теш процессы =что и на внутренней у этой солнечной сисектемкою искорко-дыркою по имени к людям от солнца . _так и не понял вопроса ва-ни-ва _ваня _вы уш определитесь - вам - из себя собою и не до себя ? = такого не бывал и а
6 года назад от Борода
0 голосов
я уже тут предлагал идею, что гипотеза "мир - компьютерная симуляция" мало отличается от "мир - симуляция в мозге некого высшего существа". Обе забавный и абсолютно ненаучные.
6 года назад от Aлекс

Связанные вопросы