Во время месячных девушки не смогут забеременеть?

6 года назад от Татьяна Нежальская

3 Ответы

0 голосов
Вопрос немного неверно поставлен, вы вероятно хотели сказать "Могут ли девушки после СЕКСА во время месячных, забеременеть ПОСЛЕ месячных? ". Конечно же ответ "ДА", сперматозоиды могут пережить период до овуляции, но вероятность конечно же меньше, чем в другие периоды.
Ну а если отвечать на ваш вопрос прямолинейно без поправок, то конечно же нет, во время месячных ФИЗИЧЕСКИ забеременеть невозможно, так как идёт отторжение тканей, практически воспалительный процесс. И конечно же, сексом заниматься в данный период нельзя, так как уязвимость организма увеличивается.
По этому ответ таков: Мало того что заразу занесёте, так ещё и забеременете.
6 года назад от Грымз*
0 голосов
Ну во время месячных вобще рекомендуют от секса воздерживаться, потому что в этот период матка открыта, если не ошибаюсь, что грозит возможность занести что-то ненужное . Типа разные инфекции.

Но забеременеть во время месячных нереально из-за того, чем они по сути являются. Месячные - это вывод отработанной (старой) яйцеклетки, что бы освободить место для новой. То есть старая уже не может быть оплодотворена, потому что выводится, а новая не то что ещё не созрела, а вобще даже не находится там, где ей положено находиться для оплодотворения. После месячных большинство женщин забеременеть не могут, а за несколько дней до них НИКТО не может, потому что яйцеклетка умирает незадолго до начала месячных (из-за чего последние и существуют) .
6 года назад от Елена Романова
0 голосов
сразу вспоминается анекдот:

Анекдот про месячные

9 марта. Утро. Просыпается девушка.
- Ой, вчера праздник был. напилась, ничего не помню. У меня наверное и мужчина вчера был.
Опускает глаза вниз:
- Месячные вчера пошли, плохо.
9 марта. Утро. Просыпается парень.
- Ой, вчера праздник был. напился, ничего не помню. У меня наверное и женщина вчера была.
Опускает глаза вниз:
- Я кажется е изнасиловал.
Смотрит на свои руки:
- И убил.
Подходит к зеркалу.
- И съел.
6 года назад от Vladmir

Связанные вопросы

1 ответ
5 года назад от некто безымянный
1 ответ