Проверьте пожалуйста грамматику в тексте, особенно ПУНКТУАЦИЮ!

Самый тонкий троллинг от Путина. Многие знают что национальный лидер России, выражаясь современным языком, тонкий тролль. Однако, пожалуй самый тонкий троллинг от Владимира Владимировича остался малоизвестным. Ни для кого не секрет что действующий гимн Российской Федерации, принятый в двухтысячном году, это новый текст наложенный на музыку старого советского гимна. Но гораздо интересне тот факт, что музыку для советского гимна 1944 года, выбирал лично Иосиф Виссарионович Сталин. А заменить "патриотическую песню" на сегодняшний Российский гимн, была личная инициатива Владимира Владимировича Путина. Так что придя к власти, чуть ли не первым делом, Владимир Владимирович вернул частичку СССР, на зло всем врагам, у которох от данного решения начало "бомбить" В частности, лично Ельцин, высказал крайне недовольство возвращению советской мелодии в качестве гимна России. А так же, Борис Немцов, Григорий Явлинский, и сам Александр соЛЖЕницын. Но на этом Путин не остановился. В 2007 году, на Похоронах Бориса Ельцина, по традиции, играл гимн России. Тот самый гимн, гимн ненавистной ему страны. Формально, это была абсолютно стандартная церемониальнай практика, играть гимн на похоронах бывших руководителей. Вот только в данных условиях, это выглядело как тонкая, изощрённая издёвка, не только над лично Ельцином, но и над его шайкой. Борис Березовский (вы, кстати, не замечали, что среди предателей России как-то подозрительно много Борисов? ) в интервью британской газете «The Daily Telegraph» заявил следующе: «Похороны Бориса Ельцина под звуки советского гимна — изощренное издевательство над памятью о человеке, давшем свободу не только России» Ну что же, будем надеяться что "давший свободу" Ельцин, будет гореть в аду под аккорды советского гимна! П. С. Я так понял, что несколько предыдущих моих постов удаляли из-за отсутвия ссылок на источник. Ну что же, пожалуйста! Да-да, я такой мудак, что тупо пересказал своими словами текст из википедии)
6 года назад от DarcySancho8

1 ответ

0 голосов
Самый тонкий троллинг от Путина.
Многие знают что национальный лидер России, выражаясь современным языком, тонкий тролль. Однако, пожалуй самый тонкий троллинг от Владимира Владимировича остался малоизвестным.
Ни для кого не секрет что действующий гимн Российской Федерации, принятый в двухтысячном году, это новый текст наложенный на музыку старого советского гимна.
Но гораздо интересне тот факт, что музыку для советского гимна 1944 года, выбирал лично Иосиф Виссарионович Сталин. А заменить "патриотическую песню" на сегодняшний Российский гимн, была личная инициатива Владимира Владимировича Путина.
Так что придя к власти, чуть ли не первым делом, Владимир Владимирович вернул частичку СССР, на зло всем врагам, у которых от данного решения начало "бомбить"
В частности, лично Ельцин, высказал крайне недовольство возвращению советской мелодии в качестве гимна России. А так же, Борис Немцов, Григорий Явлинский, и сам Александр соЛЖЕницын.
Но на этом Путин не остановился.
В 2007 году, на Похоронах Бориса Ельцина, по традиции, играл гимн России. Тот самый гимн, гимн ненавистной ему страны.
Формально, это была абсолютно стандартная церемониальная практика, играть гимн на похоронах бывших руководителей. Вот только в данных условиях, это выглядело как тонкая, изощрённая издёвка, не только над лично Ельцином, но и над его шайкой.
Борис Березовский (вы, кстати, не замечали, что среди предателей России как-то подозрительно много Борисов? ) в интервью британской газете «The Daily Telegraph» заявил следующе: «Похороны Бориса Ельцина под звуки советского гимна — изощренное издевательство над памятью о человеке, давшем свободу не только России»
Ну что же, будем надеяться что "давший свободу" Ельцин, будет гореть в аду под аккорды советского гимна!
6 года назад от Славик Мирнов

Связанные вопросы