Как думаете, я устроюсь когда-нибудь на работу?

Пытаюсь уже почти 4 месяца, пока были только фейлы.
1. Ходил на СТО (по специальности) , но меня брали только бесплатно. Платить не хотели, потому что я ничего не умею. Ушел от них.
2. Нашел другую СТО, где платят, но не взяли. Не подходил под требования ученика (нужно оказывается иметь опыт работы из другой области) .
3. Ездил на АТП, оно находится далеко. Зашел в отдел кадров и сказали поговорить с начальником. Начальника не было. Через несколько дней приехал снова и его опять не было (такое ощущение, что вобще там не появляется) , а цех темный и депрессивный (света там не было) , наверное люди там спиваются, поэтому решил больше не ездить туда.
4. Решил устроиться на завод. Прошел все тесты (3 штуки) . Сказали, что я все сдал. Собеседование прошел. Ждал до последнего числа, когда перезвонят (это было через месяц) и не перезвонили. Решил узнать почему, оказывается я 1 тест не сдал (по английскому) нужно им владеть в идеале. Офигенно, да? Это для русского населения, тут таких единицы.
5. Решил сходить на платные курсы. 1 месяц учился и за это время понял, что делать мне там нечего, потому что я плачу деньги, а мне трудоустройство не гарантируется. Там права нужны, а прав у меня нет и денег на них нет, а учиться нужно полгода-год и без какого-либо дохода. (курсы проходить в другом районе, то есть, постоянные затраты на проезд) .
6. Дале, все таки, решил устроиться на другой завод и вот сейчас жду, когда мне позвонят.
Как думаете, когда я уже буду работать?
6 года назад от Уеа Брог

1 ответ

0 голосов
а цех темный и депрессивный (света там не было) , наверное люди там спиваются, поэтому решил больше не ездить туда.

дальше не читал.

либо тролль, либо психастенией больны. астеник - это не просто психотип, это болезнь
зато талант к художеству (и возможно прочей гуманитарщине) вроде бы хорош у таких (но и это лишь гипотеза)
6 года назад от Арина Арина

Связанные вопросы