Что за машинка: ставишь в не бутылку колы, она е взбалтывает, приоткрывает крышку, закрывает и опять взбалтывает?

6 года назад от Александр Пушкарев

2 Ответы

0 голосов
Машинка для разведения лохов на деньги, не существующая в природе.
Есть такое мнение, что газировка плохо влияет на здоровье именно из-за газа (почему-то тот факт, что мы постоянно подвергаемся воздействию этого газа и сами же его вырабатываем, адептами данной точки зрения упорно игнорируется) . Вот кто-то и придумал такую машинку. Но стоить такая машинка будет как паровоз и никто е не купит.
Можно просто вылить газировку в большую кастрюлю, помешать ложкой и залить обратно в бутылку через воронку. Выйдет немного дешевле, скажем так.
Справедливости ради стоит упомянуть вакумные лабораторные дегазаторы, но там принцип действия несколько другой.
6 года назад от Владислав Марцинковский
0 голосов
Это называется машинка для разведения Лохов на деньги.
Для справки, рецепт кокаколы:
Собирают вшей живущих на кактусах и давят их. Так этот благородный напиток получает свой цвет. И это не маловажно! Ведь ещё один ингредиент этого напитка это корни некоего растения что используют наркоманы героинщики. Эти корни с живущими в них мышами и прочей живностью черпают экскаватором. И под пресс. Потом на конвейере в ручную всё лишне удаляется. Но вот беда, если всё это не покрасить, будут видны давленые фекалии мышей в кровавой жидкости. И естественно надо добавить во всё это ядрёной химии. Ну чтобы убить всю заразу. К слову Турция подавала в суд на компанию кокакола по этому поводу.
6 года назад от AllCavill

Связанные вопросы