Самая доминирующий производитель телевизоров (по качеству матрицы и прочие)

Вот выбираю между Samsung и LG . ну ищё Sony и Philips. вот у первых двоих есть OLED и QLED . но это в топовых моделях, а как насчёт бюджетных моделей от 20 до 60к рублей. Если брать телик для фильмов и игр на приставке, именно по качеству матрици (цветопередача, деталицация и т. д) что лучше Samsung - LG ?
6 года назад от g j

2 Ответы

0 голосов
Блин, идешь в магазин и смотришь телевизоры на витрине. Их не просто так включенными держат .
Выбирай картинку, какая больше понравится.
По мне так Samsung.
6 года назад от Ксения Кабаргина
0 голосов
Размер, не ниже Full HD, смарт, наличие Wifi, (вебкамеры) , подержка внешних клавиатуры-мыши (вебкамеры) других (любых) производителей, размер свободной постоянной памяти (от 2Гб) , размер и тип оперативной (от 2Гб) , количество ядер процессора (2 и больше) . Время отклика пикселей не боле 5 мс (сейчас все модели -
 лучше этого параметра, для глаза пользователя практически не заметна разница между 5 и меньше) , динамическая контрастность, частота обновления (100 - 200 Гц. Больше - маркетинговый ход, вопрос цены) . И главное: при прочих равных - вопрос цены.
Сначала решите, что вам нужно: телевизор для просмотра телеканалов, для просмотра фильмов, роликов из сети, монитор для игр и выбирайте.
6 года назад от мария борисова

Связанные вопросы

2 ответов
7 года назад от Илья Вопроситель
2 ответов
2 года назад от Антон Христовский