Почему ТЕОРИЮ одного еврея все приняли за ПОСТУЛАТ? еврик Энштейн.

Там любой ребенок сломает эту теорию, просто пока дети ещё помнят и умеют, что такое думать.
6 года назад от Liya Chancharaeva

6 Ответы

0 голосов
Смотри какая разница: для-официальной науки фотоэффект "объяснил" эштейн, а для нормальной науки фотоэффект открыл и объяснил Столетов еще в 1890 году, для официальной науки радио изобрел Маркони, а для нормальной науки радио изобрел Попов и в честь этого в России отмечается праздник День радио, для официальной науки транзистор изобрел-бардин, а для нормальной науки транзистор изобрел Лосев еще в 1923 году, для официальной науки магнитное поле НЕ ИМЕЕТ структуры, а для нормальной науки магнитное поле Земли имет сотовую структуру. для официальной науки термометр показывает "температуру термометра", а для нормальной науки термометр показывает температуру среды в которой находится. Для нормальной науки слово резонанс это перевод с латинского - "resono" откликаюсь (ЭХО) , а для официальной науки слово резонанс русского происхождения. Для официальной науки и ростовщиков - резонанс это "накопление энергии", а для нормальной науки резонанс это отклик среды магнитного поля земли, в котором эта энергия в неограниченных количествах. Для официальной науки существует "предсказательная сила теоретиков" (Нострадамус и прочие) , а для нормальной науки схема - физический эксперимент - фактическая трактовка - воплощение в техническом средстве, для официальной науки "атомы газа вдруг с большого бадуна начали ездить по рельсам, увеличивая плотность газа и так рождаются звезды", а для нормальной науки все объекты вселенной рождены во вращении и в процессе вращения, для официальной науки Млечный Путь это галактика, а для нормальной науки Млечный Путь это сектор рукава Ориона, для официальной науки в центре галактики "черная дыра, которую не могут покинуть продукты жизнедеятельности", а для нормальной науки в центре галактики большая звезда. Для официальной науки солнце желтое в 150 млн км от нашей головы, а для нормальной науки солнце желтое в нашей голове.
6 года назад от евгений демаков
0 голосов
Не имет значения национальность.
Теория эта многократно и всесторонне ДОКАЗАНА. Хуже того - используется при разработке техники, и РАБОТАЕТ именно так, как полагается. А практика - лучше подтверждение лббой теории.
Ребенку в ней делать нечего, он слишком глуп.
6 года назад от Владислав егоров
0 голосов
да он непонятно чего создал у него семь пятниц на неделе неизвестно даже что в трудах трубодурных описывал он гений без задержек шизик по наклонной и герой сердцед горе ученик придуманной какой то как в облаках пребывал гнал не по детски но ешканулся как здоровяк какая то его учения умения не сфобриковки бырк кувырок чушь какую то он сигнализ людям наверное придуманные сигналы нло
6 года назад от Дин
0 голосов
Мне вот интересно, почему именно эта теория всем спать спокойно не дает? Причем, чем меньше в этом понимают, тем больше "критикуют". Я вот об этом не знаю ничерта (кроме научпопа) , мне и возразить нечем.
6 года назад от Алексей Уваров
0 голосов
Первыми "приняли" на практике - на своей шкуре - японцы. Хиросима и Нагасаки. E=mc^2
Причем, в случае Хиросимы прореагировало мене 1 % от 64 кг заряда - остальное просто разлетелось.
Есть другие варианты, откуда взялась колоссальная энергия, если скорость света - не константа ?
6 года назад от RJN
0 голосов
1. Теория относительности это не какое то популярное словоблудие, которое вы имет счастье видеть на вашем любимом РенТВ, а вполне конкретная математика, которая вполне реально работает в реальном мире и . используется при расчете реальных конструкций, процессов и приборов. Т. е. эта математика в признании или не признании не очень то и нуждается, потому как адекватно отражает реалии нашего мира.
2. Теория относительности это далеко не результат трудов "одного еврея". Создавали и развивали е не одномоментно и создавало много еврев , а так же англичан, немцев, русских, итальянцев и представителей многих других национальностей, исповедовавших очень разные религии или же (о, ужас! ) не веривших в бога вобще.
6 года назад от <<<<<МиЛлОчК@_еГо>>>>>

Связанные вопросы

2 ответов
3 года назад от PKF UPS
3 ответов