Переведите пожалуйста с английского

6 года назад от Fan of Ninja 250R

2 Ответы

0 голосов
Яндекс. Переводчик
translate. yandex. ru
Большинство продуктов, предлагаемых для продажи розничными торговцами, являются фирменными. Бренд-это название, символ или логотип, отличающий продукты и услуги от конкурирующих предложений и заставляющий потребителей помнить о компании, продукте или услуге. Фирменный знак может быть усилен отличительным дизайном и упаковкой.
Главная цель брендинга-создать отношения доверия. Клиенты имеют имидж бренда в своем уме, сочетая знания о продукте и их ожидания от него. Некоторые бренды считаются боле чем просто продукты и услуги: они успешно представляют отношение клиентов или чувства, например, Starbucks и Nike, Apple, компьютер, кузовной цех и т. д.
Благодаря обширной рекламе, компании могут добиться узнаваемости бренда среди широкой общественности, в том числе миллионов людей, которые даже не заинтересованы в продукции. Брендинг используется для B2B (Business-to-Business) маркетинга материалов и компонентов, а также для потребительских товаров в B2C (Business-to-Consumer ) маркетинге.
6 года назад от Alta93Q42082
0 голосов
Большинство розничных продуктов заклеймены. Бренд - это имя или символ или логотип, который отличает продукты и услуги от конкурирующих предложений и заставляет потребителей помнить о компании, продукте или услуге. Название бренда может быть подкреплено особым дизайном и упаковкой.
Основная цель брендинга - создать отношения доверия. Клиенты имеют представление о бренде в своем сознании, сочетая знания о продукте и их ожиданиях от него. Nike Starbucks, Apple Computer, Body Shop и т. Д, Являются одними из самых известных брендов в мире.
Благодаря широкой рекламе компании не могут быть боле популярными среди общественности, в том числе миллионы людей, которые даже не заинтересованы в продуктах. Брендинг используется для маркетинга материалов и компонентов B2B (бизнес-бизнес) , а также маркетинга B2C (бизнес-потребитель) .
6 года назад от Айрис Хелен

Связанные вопросы