На работе всему научат? Спецом все равно не будешь после учебы

6 года назад от Антон Вольхин

3 Ответы

0 голосов
Именно Спецом (с большой буквы) , становятся лет через 5-7, а то и больше. А после учебы, на производство приходит, всего лишь, носитель никому не нужных формул, теорем и т. п.
6 года назад от Лекс Лютер
0 голосов
Вопрос на самом деле очень широкой сферы, его бы уточнить. Смотря что считать учёбой ведь. а вобще специалист понятие растяжимое и с российской философией ни всем приемлимое. доводилось видеть людей с большими образованиями и одновременно с руками, но их немного, обычно узкоспециализированный слесарь находит поломку в сваём оборудовании быстре чем какойнибудь инженер целой отрасли, но вот перемещают этого слесаря в другой цех и начинаетса мат на мате, тут ешо посмотреть кто специалист и в чём, тибе решать.
6 года назад от Tori
0 голосов
Смотря кем работать и ГДЕ! Но общий ответ - НЕТ. Тебя не возьмут, или уволят сразу же почти, кому нужно возится с тобой, ну это если ты совсем ничего не знаешь. А так нужно на учебе черпать знания, какие дают. И самобучением тоже заниматься, это в некоторых ситуациях даже больше дает чем учеба в колледже или даже ВУЗе.
6 года назад от ctfyock

Связанные вопросы