Дайте пожалуйста ответ как 15 летному, мучает вопрос про квантовое поле. Я никак не могу понят везде перелазил все таки

Это гипотеза просто видвинутая на основе каких то математических задач и этого может и не быть. Или доказана? Я смотрел видео везде теории написано и в видео мужик объясняет не знаю как Вам но мне нравится в конце говорит как будто это гипотеза и другие пишут доказана я запутался вобще
6 года назад от Dasha Tikhonova

3 Ответы

0 голосов
В видео Вы еще и не то найдете. Там надо, чтобы его смотрели, а для того, чтобы смотрели, лучше всего сенсация типа "Земля - плоская! " Или - "Вот посмотрите - вечный двигатель - работает! " . )
6 года назад от Алихан Торгаев
0 голосов
Ты захотел узнать то, чего учёные-то ещё не понимают! Учи пока уж школьный курс, будет база (неужели такое сейчас преподают в школе? ) . А уж потом гипотезы: не пытайся прыгнуть через голову.
6 года назад от Ольга Баркова
0 голосов
На вершинах ютубовских хит-парадов находятся популярные лекции мракобесов наподобие местного старожила "сушу дёсна", подкупающие мозговые губки зрителей своим речами на понятном им языке; частенько на них подрабатывают зрелищные опыты и фокусы в духе античных жрецов. Одно "но": к научным знаниям эти велеречивые мужи не имеют ровно никакого отношения. Они так - тщеславные звездоболы.
6 года назад от Лариса Котельникова

Связанные вопросы

2 ответов
7 года назад от KishaMelvin8