Молниеносный вопрос эволюционистам, рвущий в клочья лживые стороны данной теории, очень интересно, поясняю ниже !

Эволюция наблюдается, это несомненно, но возникла ли жизнь на сей плане совершенно спонтанно, почему существуют два принципиально разных направления в дикой природе, травоядные хищники и плотоядные, в частности те что копытные и что с когтями, они определённо не могли формироватся из одного теста, ибо это два совершенно разных направления, и физиология довольно сильно отличается у плотоядных от травоядных, характер, поведение, всё-всё отличается, подумайте и изложите, что вы думаете по этому поводу,
6 года назад от Надежда

6 Ответы

0 голосов
Знаете, старик Хоттабыч тоже разнес в клочья теорию шаробразной Земли, сказав, что если бы она была шаром, все воды стекли бы с не вниз, и люди умерли бы от жажды.
Не нужно ломиться в дверь, которая открыта, причем давным-давно. Почитайте что-нибудь совсем простенькое по теории эволюции, чтобы не нужно было спорить с тем, чего в ней нет и выдумывать то, что давно установлено.
6 года назад от Anvar Eshov
0 голосов
Сочувствую…. В биологии и в эволюционной теории я разбираюсь на профессиональном уровне, поэтому спорить с Вами об этих предметах не хочу и не стану. Но я наслышан о диких выдумках физиков о какой-то открытой, якобы, ими «чёрной» или «тёмной» энергии. Я очень начитан научно-популярной литературой о разных там галактиках, реликтовых излучениях и проч, Поэтому антинаучному вздору этих физиков не верю. И в моих беседах с такими же маститыми, как и я, знатоками космоса готов, как и Вы, рвать ложную гипотезу о такой энергии в клочья! )
6 года назад от DianStark794
0 голосов
почему вопрос к эволюционистам про зарождение жизни? Это вобще не вопрос теории эволюции и биологии вобще, это вопрос к химикам (и они на него практически ответили 8 лет назад! )

насчет разделения на травоядных и плотоядных - странно слышать это от всядного! На себя-то посмотри, ты-то где в этом разделении?

кстати, копытные хищники - были. Тут история хорошо раскопана, их потомки - киты. Такие были типа волков с большой мордой и копытами
6 года назад от allka
0 голосов
Эволюция не рассматривает сам вопрос возникновения жизни - она лишь констатирует медицинский факт - все ныне существующие организмы имели своих предшественников.
Конкретно в данном вопросе я не вижу ничего сверхестественного - ты же не удивляешься, что Ёлки и Берёзы это деревья, которые имеют разную физиологию и у которых "всё-всё" отличается? Почему же ты так удивляешься наличию травоядных, плотоядных и всеядных организмов?
6 года назад от Yurkin Костыль
0 голосов
Чем раньше две ветви эволюции разделились, тем сильне различаются их современные представители. Разделение на "хищников" и "травоядных" произошло ОЧЕНЬ рано, еще на этапе одноклеточных.
Поиграй в одну интересную, хоть и не новую, игру - "Спора". Она не только увлекательна, но и очень познавательна
6 года назад от Андрей Пушкин
0 голосов
Обычная креационистская глупость, ничего особенного.
Почитай что-нибудь популярное про эволюцию, "Рождение сложности" А. Маркова, например. Просто чтобы больше не позориться такими "рвущими в клочья" заявами.
6 года назад от SkyNek12The

Связанные вопросы