Все правильно с текстом? Нет ошибок? А то я в этом профан.

Местные не понимали русского языка и нам приходилось использовать цыгана в качестве переводчика. Какой-то узбек сказал, что рядом находится посольство России и оно сможет отправить нас обратно на родину. Цыган посадил нас с Тёмой на свою спину и мы отправились в российское посольство.

Когда мы проснулись, то нас встретили какие-то бомжи, а потом они сказали, что они типа послы и сейчас отправят нас обратно в Россию. Мы обрадовались, но недолго. Потом они повели нас к железной дороге, от который мы только что пришли. Затем они посадили нас в вагонетку и мы куда-то поехали.
6 года назад от Андрей Буянов

1 ответ

0 голосов
Исправил текст.

Местные не понимали русского языка, и нам приходилось использовать цыгана в качестве переводчика. Какой-то узбек сказал, что рядом находится посольство России, и оно сможет отправить нас обратно на родину. Цыган посадил нас с Тёмой на свою спину, и мы отправились в российское посольство.

Когда мы проснулись, то нас встретили какие-то бомжи, а потом они сказали, что они типа послы и сейчас отправят нас обратно в Россию. Мы обрадовались, но недолго. Потом, они повели нас к железной дороге, от которой мы только что пришли. Затем они посадили нас в вагонетку, и мы куда-то поехали.

P. S. Откуда этот текст? )
6 года назад от Lucia Mendez

Связанные вопросы