Почему от изучения языков, пропадает быдловатость?

раньше я любил кого-нибудь оскорбить, а сейчас после обучения языкам и общению с иностранцами, понимаю какой я был варвар, у меня был шаблон, что все страны тупые с геями и лесбиянками, а только Россия самая великая страна, но как же я ошибался.

То есть, мне теперь на майле хамят, а я не пытаюсь в ответ хамить как раньше, теперь я считаю, что это потеря времени и ни к чему не приведет, но вот в реальной жизни, если продавщица или уборщица начинает хамить, тоже стал молчать и не связываться, что-то мне это уже не интересно
6 года назад от EmileTne6642

3 Ответы

0 голосов
Просто это интеллектуальная деятельность, а она в любом проявлении убирает быдловатость. К тому же, большинство иностранцев, в отличие от местных грубиянов, не считает позволительным обсирать за просто так человека. Хотя случаются те еще уникумы.
6 года назад от (((I'm your BABY)))
0 голосов
Займитесь ещё Йогой (медитациями, изучением философии Йоги, но не фискультурой в зале за деньги) Тогда точно душевный рост вам обеспечен! Есть канал на ютубе хорошей "Уроки медитации рф"
6 года назад от Коля Казачёнок
0 голосов
Мне очень нравится этот самокритичный и откровенный тон автора. Изучение языков - как всякая интеллектуальная деятельность, кстати - действительно, и голову включает, и побуждает ко всем, включая себя самое, относиться боле здраво и критически. Кроме того, изучение именно иностранных языков и чужой культуры позволяет иначе взглянуть на собственную жизнь, по-настоящему оценить е достоинства и проблемы.
А Россия - действительно великая страна, но это конечно, отнюдь не означает, и что у нас все хорошо, и что у окружающих все плохо. И, когда вникаешь в жизнь других стран, всё это видишь намного остре
6 года назад от Николай Дирацуян

Связанные вопросы