Можно ли нормально написать ЕГЭ по английскому, вобще? !

Уровень знаний ужасный прото полнейший ноль (даже алфавит не весь рассказать могу) Реально ли за год и ли за два выучить его весь от Elementary до самого высокого вместе со всеми правилами, артиклями и т. д? !
6 года назад от влад желнин

3 Ответы

0 голосов
Алфавит - не показатель. Я и русский рассказать - не факт, что могу с первого раза.
В целом. Вопросов, которые в таком случае возникает, несколько:
- Почему у Вас до сих пор уровень elementary, если до этого ЕГЭ 2 года всего?
- Зачем Вам сдавать ЕГЭ по языку, если вы за примерно 9 лет не выучили его? Если это не интересно, то на кой чёрт своё и чужое время тратить?
- Что такое "самый высокий уровень"? C2 (носитель) ? Разумется, нет. К этому годами идут. C1 - аналогично, нет. Pre-intermediate можно получить, при желании Intermediate.
На ЕГЭ уровень интересует мало. Это тупой тест, за рамки теста выходит только speaking. Хотя словарный запас и понимание конструкций надо иметь.
6 года назад от lena vusiatitskaia
0 голосов
Думаю, нет. "Правила и артикли" как раз не главное в нынешнем ЕГЭ, грамматика составляет лишь малую его часть, да и то внутри лексики. Нужно уметь слышать и понимать речь на слух, говорить, задавать вопросы, быстро вникать в довольно длинные тексты, излагать мысли письменно. Да и репетиторы сейчас разборчивые, с нуля не любят брать учеников. Очень талантливому и трудолюбивому человеку, конечно, многое под силу, но раз вы даже алфавит до сих пор не выучили. не знаю.
6 года назад от ^goodgirl^
0 голосов
ЕГЭ полная херня. Ученик должен сам генерировать решение а не выбирать из списка уже имеющихся. нет гарантии что в списке имеющихся решений содержится реально верное решение. Решение должен сгенирировать сам ученик. а не какие то бараны за него.
6 года назад от Бяка Бяковна

Связанные вопросы

2 ответов
6 года назад от w w
2 ответов
6 года назад от feniks bobokalo
2 ответов